СУТЬ РАБОТЫ

Идея бизнеса проста!

Все  люди покупают продукты, средства гигиены, одежду, нижнее белье, бытовую химию, стиральный порошок и другие товары для дома и для уборки, средства от различных недугов и для поддержания здоровья, посуду и т.д. 
И на этом обязательно кто-то зарабатывает! Вы тоже себе все это покупаете. Кто на этом зарабатывает? Вы? Или на вас?
В интернет-магазине Фаберлик все эти категории товаров представлены по значительно более выгодным ценам и более высокого качества. Вступив и интернет-проект Интернет Бизнес с Фаберлик, каждый получает не только возможность покупать себе все эти товары напрямую от производителя с постоянной скидкой 20-26%, но и ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЭТОМ!

В этом и есть суть проекта:

  • Мы просто пользуемся обычной продукцией, только покупаем ее не в розничной сети, как раньше, а в своем личном кабинете в интернет-магазине Фаберлик напрямую от производителя со скидкой 20-26%.
  • Мы зарабатываем на этом и приглашаем других людей делать тоже самое: зарабатывать и пользоваться продукцией со скидкой 20-26% плюс подарки!

Откуда берутся деньги:

  1. Вы и мы приглашаем людей, организовывается Ваша группа.
  2. Ваша группа — это ВСЕ, кто зарегистрировался после Вас. Наставники помогают Вам, регистрируя людей в Вашу группу, вы регистрируете и люди в вашей группе делают тоже самое. Таким образом получается быстрый рост группы!
  3. Каждый участник вашей группы что-либо покупает для себя по мере надобности, а в сумме со всей группы получается большой товарооборот.
  4. Компания Фаберлик платит деньги — процент с группового товарооборота в зависимости от его объема согласно маркетинг-плану:


На картинке представлен не полный маркетинг-план, а лишь его начало (то, что Вас ждет в ближайшие полгода)
Количество баллов — это суммарно заказов со всей группы.
1 балл равен примерно 1 доллару.
Точную сумму  для своей страны можно узнать через обратную связь (внизу страницы).
Не знаете, как находить людей? — Мы научим!
Сомневаетесь? Но давайте посмотрим на факты:
  1. На сегодняшний день нет проблемы найти людей — технологии и безграничная сеть интернет позволяют то, о чем только можно было мечтать еще 15-10 лет назад.
  2. Не нужно уговаривать людей думать головой и начинать зарабатывать — Вы просто даете информацию, а они решают сами.
  3. В сети интернет зарегистрировано несколько миллиардов пользователей, которые хотят жить лучше.
  4. Ситуация на рынке труда очень печальная и каждый «первый» нормальный человек ищет возможности улучшения своего финансового положения.
  5. Не стоит вопроса будут ли еще люди, которые захотят зарабатывать и будут добиваться успехов в Интернет Бизнес с Фаберлик. Они будут! Вопрос в том «Кто? Вы или ваш сосед?»



Контакты для связи со мной: ВК https://vk.com/kapitelle_l
Скайп: kapitelle_l

Почта kapitelle@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий